Ксения Нилова

Помогите вспомнить рассказ или автора.

Вдруг кто читал... Пытался автора вспомнить или название рассказа... Но вообще никак... Вобщем буквально одностраничный рассказ. Там вроде ученые на полигоне взрывали ядерную бомбу и эти самые ученые, после этого самого взрыва в ядерном грибке увидели что то... Или рога, или даже Сатану... Просто вдруг кто читал, напишите пожалуйста автора или название...:)

Сергей Федоров

Это короткий рассказ Айзека Азимова "Адский огонь" - http://flibusta.net/b/272660/read