Михаил Медведев

мне понравилаь группа nirvana)это правда, что ее песни плохо влияют на человека и его психику?

Dinara Amanova

На человека со слабой и неустойчивой психикой может повлиять все, что угодно. У Нирваны депрессивная музыка, так же как и у Alice In Chains. Гранж вообще считается депрессивным жанром. Но это не значит, что все, услышав их музыку, поголовно побегут стреляться или из окна выбрасываться. После смерти Курта было много случаев суицида среди подростков, но это скорее признак слепого фанатизма, а не влияния их музыки.
Слушайте музыку и наслаждайтесь, а не делайте из Нирваны культ. Да и из других любимых групп тоже.
P.S. меня постоянно смешат комменты к песне "Rape me")

Лариса Хохлова

Бред. Я психопат сама по себе, но от Нирваны мне ничего ровным счетом не стало.
А кто сказал вам такую глупость? о_ О

Дмитрий Каминский

ой Алиса я тебя умоляю.. а разве Билан или бибер хорошо влияют?

Аркадий Ильин

ОООО, ДАААА!!!! Люди начинают думать мозгами, учить "сиэтлский" диалект даже "американского" английского, разбираться в музыке и вообще становятся полными подонками!

Марина Мирная

Кто сказал?
Слушаю, и всё нормально =_=

Елена Громыко

Говорят что люди слушающие рок, как правило, тихие и спокойные...

Anar Agayev

понравилось? ну, уважуха.... наш человек.. .
с психикой плохо у репп-шансоншиков... \ да и вообще- они не люди... \

Роман Чеберя

А от репа и попсы наступает просветление! ? Да?

Юлия

Не знаю, мне попадались оба ярых поклонника нирваны, так это небо и земля)) )
Смотря как на тебя влияет данная музыка и что ты от неё берёшь, это зависит только от самой личности - как ты эту музыку примешь

Дмитрий Князев

Если застрелишься то лично Я только за

Ариф Алимшоев

Кто это сказал? Небойсь 40летний меланхолик с больным воображением.

Камолжон

глупость какая. мало ли что люди болтают. я им тоже чуть не поверила, проверила и ничего)

Андрей Кравченко

Нет! Вы что! ? Хорошие песни) "Изнасилуй меня, изнасилуй меня снова... " 🙂