Алексей Семин

ну не дал мне бог хорошего голоса чтобы петь самому под гитару, но ведь как-то можно его развить, или сделать лучше?

Ев
Евгений

Можно и нужно. Там, где есть воля победы, там присутствует удача.

Илья Зубов

может, проконсультироваться с педагогом по вокалу? Есть, наверное, в Вашем городе музыкальная школа или училище?

Дашулька Щербатых

Мой друг ва-аще не имеет голоса, да и не слуха! Но очень любит гитару. Он выучил просто по ритму, по каким то гитарному самоучителю все современные песни. Всё записал на свой альбом, какими то черточками, знаками и когда мы его просим что то с играть, до сих пор поражаюсь точности его исполнения. А он играет и улыбается от удовольствия, с ровни роботу. Внутренний слух похоже есть, но очень не значительный. Подбирать на ходу он конечно же не сможет. Но он так нас любит, что хоть он не поёт, но мычит с нами с удовольствием!

Маргарита Зозуля

Собери группу и аккомпанируй.