Константин Ушкал

петь йодль может каждый или только человек с хорошим голосом, профессионал?

Се
Серёжа

я как то попробовал в 2 часа ночи бухой. чуть люлей не получил от соседей ))))
http://www.youtube.com/watch?v=0s8ytJYC3no

Юлия Корниенко

Каждый кто занимается достигнет успеха.

Ил
Иллиан

Петь конечно может каждый, но вопрос будут ли его слушать?

Наталья Лагутина

Нет, особенно хороший голос тут не нужен - как и в любой народной музыке. Для йодля нужно уметь ловко переключаться между нормальным голосом и фальцетом, ну и слух, конечно, тоже. Впрочем, слух не является редкостью 🙂