Дп
Дпомпвл

Помогите! Регистрируюсь в Mojang, но там нет никнейма а с помощью почты в игру не входит. Не знаю что делать

Trend Stayler

Что бы зайти в лицензионку майна ты должен у них игру купить по другому никак

Лена Сергеевы

Итак, глубоко вздохните, и приготовьтесь.
1. Вы используете стандартный лаунчер, скаченный с того сайта?
1.1. Если ДА, то перейдите к пункту 1.3.
1.2. Если НЕТ, перейдите к пункту 2.
1.3. Игра куплена? Если ДА, перейдите к пункту 1.4. Если НЕТ, то сначала купите игру.
2. Вы используете пиратский лаунчер? Если НЕТ, и у Вас вообще нет лаунчера, то скачайте лаунчер с любого сайта. Если ДА, то запустите лаунчер, вводите любой ник, и наслаждайтесь!