Анастасия Москвичева

cs 1.6 Cannot continue without model models/glassgibs.mdl disconnecting

После последнего обновления cs 1.6 steam не могу зайти на hns сервера с картой hns_floppytown. При заходе выдается ошибка "cannot continue without model models/glassgibs.mdl disconnecting". Уже и качал этот файл из интернета и вручную вставлял, и удалял его в надежде на то, что он сам подгрузится, но все бесполезно. Как это исправить?

Наталья Хвостова

у тя может не поддерживать этот файл комп или не докачивается скачай новый стим