Сергей

Важное дело связанное с памятью компьютера.

Какой та троян жрёт память буквально. Это уже давно длится, скоро должны везти к знакомому он должен сносить виндус. Но ждать ещё до марта, а этот троян очень меня достал. А сносить антивирус всё таки побаиваюсь, ведь может полностью полететь, а пока всё таки как не как работает. Виндус XP - Vista, то есть виндус Vista, оболочка XP. Памяти должно быть 100 гб, а сейчас 252 мб. Хочется программы нормально установить, но вирус сожрал всю память. Антивирус AVAST, но давно не обновлялся. Знаю что, ситуация безнадёжная, но всё таки можно хоть что та сделать?
И ещё часто виснет, причина та же, где та час поработает и зависает, приходится перезагружать.

Янина Борисова

Попробуйте в браузерах очистить всю историю, кэш.. . Я по-моему так делала. И на некоторое время хватало.

Юра Кротов

найди и поставь эту прогу... и увидишь чем занят твой диск. вирус тут ни при чём... .
SequoiaView 1.3 XP Rus

Программа для очень наглядного - в пределах одного экрана - отображения содержимого всего жесткого диска. Программка делает визуальное
представление файлов вашего диска, причем так, что вы сразу видите наиболее "пухлые" папки и наиболее пухлые файлы. Причем еще можно
цветами выделять разные типы файлов, и тогда все становится совсем наглядным. Плюс - много настроек и различных фильтров.

Размер: 701 Кб.
Интерфейс: Русский.

Артём Поляков

Установи ccleaner и почисти его от всякой ерунды или попробуй через тотал коммандер посмотреть что у тебя в скрытых файлах сидит

Дмитрий Лапин

сканер пришлю счас на почту, им просканируйте на вирусы! и Аваст удалите прогой Revo Uninstaller Pro, установите другой антивирусник, хотя бы пробную версию, NOD32

Ирина Родкина

Удали все игры которые стоят на диск С:

Самойлова Светлана

самое надежное это проверить компьютер мультидвижковым антивирусным сканером хитман про. он сразу удалит или обнаружит троян. и лучше ставить комодо интернет секьюретию 2013. бесплатен и детект отличный. а очистка браузера не поможет. Вот ссылка http://www.surfright.nl/en/downloads/ Отпишитесь... помочу еще чем нибудь, или в настройке программы