Светлана Sova Соловей

Как потолстеть? Моя подруга хочет потолстеть она в 8 классе и весит 40 кг что делать? Чем её кормить?!

Миша Гавриков

Детишки проч спать! от вас интернет тупеет!!!

Виктор Карасев

Мама пусть ей готовит вкусную еду, а вы её не накормите.

Александр Лозинский

колбаса и хлеб и сладости на ночь и лапш!

Андрей Азаренко

Мучное за час до сна и меньше движений

Григорий Левкин

мясо, хлеб что бы она не ела всегда хлеб

Алексей Васильев

Хм.... мне кажется это не проблема . Главное что бы она не привыкла к жирной еде!

Алевтина =)

Все зависит какой у нее рост. я при росте 157 весила 43,5 кг до 30 лет. Выглядела очень стройной. Годы пройдут и будите задавать вопрос как похудеть, только это сложнее будет чем потолстеть

Оксана Долгова

Один день в неделю голодать, пить только воду. Организм получит стресс и начнёт усиленно накапливать жиры.

Сюлейман

в данное время и в данной точке пространства каждый человек имеет идеальное гармоничное тело. если его корректировать для чего-то, то модно испортить судьбу. Торсунов. аудиолекции про здоровье. аудиоведа. ру. проверено на себе.

Аня

Почаще есть торты с кремом, и сметану.