Надюха Злобина

как сделать так чтобы вырвало? завтра в школе надо сдавать километр и по литре контролка и по англу НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ

Яна

съешь что-нибудь противное. а потом пальцы в рот засунь, чтобы маленький язычек касалось
😄

Milena

съешь отходы с канализации

Ек
Екатерина

Ну просто не Ходи и точка

Ти
Тина

Попей р-р марганцовки

Оличка

засунь два пальца в рот и по глубже , но делай это после еды , точняком сработает ...

На
Наталья

пздц!
легче температуру набить

Витаминка

сунуть в рот два пальца так глубоко как сможешь. стыдно не знать о таком методе.

Виктория

Знаете,меня наверно не так мама воспитывала...Люблю и валяться дома,люблю и в школу ходить...Терпи...А придешь в школу после завтра,думаешь не заставят еще писать?