Денис Зайцев

Сегодня начались месячн. можно ли сдавать завтра кровь 8 куб. на гормоны?

Мария

то смотря на какие. кто и для чего тебе их назначил? вот у него и спрашивать надо. вообще, это влиять может, но далеко не на все результаты.

Надежда

Кровь на большинство половых гормонов как раз и сдаётся между 2м-5м днём цикла. Или Вас пугает цифра 8 мл? Кстати, откуда вы взяли именно "8"? 🙂