Костя Травкин

На экзамен нужно сделать прическу на накрученных волосах, киньте ссылки на простые прически и

Через неделю экзамен по прическам, нужно сделать прическу на накрученных волосах, киньте ссылки на простые прически из локонов, а то не знаю какую прическу делать) ) нужно чтоб было просто, но эффектно)

Алкоголик Из Москвы

рецепт прически с кудряшками: моешь голову, брызгаешь на волосы термозащитное средство, выравниваешь волосы, берешь плойку и накручиваешь локоны. а там или заколкой на макушке заколи, или с одной стороны сбоку или оставь в первоначальном виде