Вадим Андреев

Можно ли пользоваться таким средством?

Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться таким средством для очищения кожи? Кто-нибудь проповал?

РЕЦЕПТ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

1 пузырёк салициловой кислоты по 40мл. 1%
2 пузырька борного спирта по 25мл. 3%
и от 2 до 4 таблеток левомицитина (если кожа не совсем проблемная, то 2 таблетки, если средняя, то 3 таблетки, если сильно проблемная, то 4 таблетки)
Всё это размешать в какой нибудь одной посуде, и протирать лицо 2, 3 раза в день.
Эффект замечательный !

Алла *******

Спиртом вообще лучше лицо не трогать

Анна

сомневаюсь, как бы хуже не было.
кожу надо распаривать чаще и промакивать питательным кремом, а не всякой бурдой очищать.

Сергей Жуков

Врач прописывал только одну салициловую кислоту

Арсен Бахшиян

все в кучу.... еще перекись добавь и сок лимона.... отбелит !!!))))))))))))

Vitalie Onceanu

А кожа с лица не слезет? Может наносить " точечно " на прыщи ?

Николай Корняев

Отличное средство! После пары применений кожа слезет просто и никаких проблем с её очищением не будет. Новая нарастёт нежная и шелковистая.

Кошмар! Кто вообще такие рецепты выдумывает? Ещё бы хоз. мыла туда, перекиси и щеткой потереть предложили.

Танечка Волошко

Сюда ещё добавляют 2 таблетки трихопола.