Дима Тишкин

Кто-нибудь пользовался средством Одоргон?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, насколько эффективно средство Одоргон для устранения неприятных запахов.
Мне необходимо устранить затхлый запах, исходящий от ковра.
Заранее спасибо за ответы))

Сергей Бахромкин

Пользовалась. Кот наш одно время стал дуть на кровать и на ковер чуть попало. Заливала Одор Гоном голд. Не сразу, но запах исчез. Советую всем владельцам животных. А почему ковер почистить не хотите? С Одоргоном возни много. Я заливала, накрывала, потом на балконе проветривала, и так два раза.