Марина Шуршалина

Кто пользовался средствами ""Моё место? Да! " средство нормальное? есть эффекты ?

Инна Устюжанина

Для кошек эффективный. Там какой-то раствор из трав, они это любят. Только препарат точно не так назывался.
Для собак подобного еще наука не изобрела (изучала этот вопрос, поэтому совершенно точно).

Геннадий Орлов

я пользовалась.. . И еще "гадить? НЕТ! " Котейку так и приучили. . очень классные спреи)