Саша Кириенко

Чёрные точки.Комедоны. Как от них избавиться самостоятельно?Средства ,которыми вы сами пользовались и заметили результат

Лена Большакова

Можно приобрести различные кератолические средства,
которые способствуют растворению комедона.
К таким средствам относятся скинорен
(а также различные аналоги, скинонорм и тд), дифферин и другие.

Или записаться на чистку лица у косметолога.

Александр Трахтибидох

Самостоятельно это сделать практически невозможно. Лучше сходить к косметологу на очистку кожи)

Екатерина Кондрашова

Очистка кожи помогает плохо, через 3 дня (по крайней мере у меня) появляется всё снова, пивные дрожжи тоже не очень.

Евгений Антонов

что за точки-жизнь прожила большую и не знаю