Виктор Ильин

в чём отличие материала от химического вещества???? ПОМОГИТЕ!

Анна

1)Материал в отличие от химических веществ может состоять из нескольких разновидностей агрегатных состояний

Михаил Куликов

материал может быть разнородным по составу, имеет место его прикладное значение, создан человеком. А химическое вещество однородно, структурный компонент любого материала.