Надя R

Типы химических связей, характерные для реальных химических и молекулярных химических веществ

Подскажите, пожалуйста. Есть два вопроса: "Типы химических связей, характерные для молекулярных химических веществ" и "Типы химических связей, характерные для реальных химических веществ". Всего три типа связей: ковалентная, ионная, металлическая. Все эти три типа не относятся равно как к реальным, так и к молекулярным веществам?

Аннет К

Наверно автор вопроса имел в виду, что если вещество состоит из молекул, то в нём не может быть ионных и металлических связей. Ну а в "реальных" могут быть все связи. Я тоже терпеть не могу эти выгибонистые вопросы, где автор выдумывает свою терминологию!