Aleko Cxadadze

Если б небыло английского, как вы думайте на каком языке мы бы говорили?

Sergey Gladyshenko

Я на русском говорю, хотя английский язык есть)))

Александр

да мы и с ним и без него на русском сейчас беседуем

=M
=Zmn=- Myxamor

я думаю на эсперанто

Павлихин

Эсперанто

Эсперанто призван служить универсальным международным языком, вторым (после родного) для каждого образованного человека.

Esperanto, Lingvo Internacia
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эсперанто

Рамиль Ахметжанов

"Нам дан во владение самый богатый, меткий, могучий и поистине волшебный РУССКИЙ язык. " (К. Г. Паустовский) . И сколько бы языков мы ни знали, ни один не заменит нам родного, на котором мы и говорим.

Алексей Целитель

На немецком наверное

Татьяна Рыбакова

на немецком, английский попроще считается, потому что бедный на слова, ну типо универсальный, а типа английского - немецкий.

Лилия

на русском

Елизавета Фролова

400 000 000 людей говорит на славянских языках, тут и думать нечего.

Наталия

Если бы тогда Наполеон победил россию, казахи бы говорили на французском вместо русского 🙂 это не моя версия, услышал из чужого разговора)