Анна Степанова

саб Yamaha YST-SW216 для начала норм?

что за выходы?

там есть 2 входа L и R, что это значит???? и high out есть, хз чё это

вроде стерео

но я только 1 буду брать

если буду

Не, там можно в разрыв, а можно через линейный вход их там 2 линейных R и L. Что такое хай аут?

Алена Новикова

У него выходов нету. Это монофонический сабвуфер для совмещения с акустиками. Если тебя устраивает значит норм. К 2-м подсоединяешь усилитель там где INPUT написано, а а остальные 2 колонки фронтальные. Данный сабвуфер включаются по сути вразрыв между усилителем и колонками.

Эльдар Гаджиев

Нормальный.
В инструкции все способы подключения нарисованы подробно с картинкми.