Лилия Павлова

Как подключить сабвуфер Yamaha YST-SW205 к компьютеру? Yamaha YST-SW205

Динамики подключены к зеленому гнезду .

ОК
Оксана Куницына

Правее входных винтовых зажимов саба есть два входа под тюльпаны (RCA) - левый и правый. Покупаешь шнурок miniJack-2RCA и соединяешь. На компе задняя панель, но какой выход плохо видно на твоём скрине. Похоже, что в зелёный. Какой точно методом тыка думаю найдёшь.

PS Вроде разглядел. Красный выход компа - это центральный (С) канал и саб (S). Значит туда и тыкай. Для саба хватит одного тюльпана, например в нижний вход. Второй тюльпан можно не цеплять. Только нужно определить какой из тюльпанов на шнурке сабовый, а какой центральный.