Анюта Бекасова

Помогите срочно! С компом!

Доброго времени суток, помогите мне пожалуйста! Когда печатаю дапустим "афк" у меня меняется язык автоматом, я не знаю почему так.. . и не знаю, как вернуть обратно. Раскладка меняется автоматически. Помогите пожалуйста !!!

Анна Качалова

удалить punto swicher

Ирина Журавлева

Да ты взглянь на Аву
Кчему тебе раскладака?

Алия

На компе установлены программы для автоматической смены клавиатуры-отключи его, типа Key Switcher.

На
Наталья

И ещё есть вариант, если вышеназванные программы: punto swicher, Key Switcher или им подобные - не установлены.
Возможно у Вас в шаблоне Normal.dot сидит вредоносный макрос, который и меняет Вам раскладку. Зайдите в папку офиса (находится в папке Program Files), найдите этот шаблон и удалите напрочь. После этого снова запустите Word (если всё это происходит в нём) шаблон сформируется заново, но уже без макросов.
Удачи!