Оксана Яковенко

сколько целых чисел расположено между числами -11 и 25? и скжите как решали плиз очень надо котроха седня

Денис

Если не включая -11 и 25, то 25 - (-11) - 1 = 35

Юл
Юлия

Множество целых чисел — , определяется как замыкание множества натуральных чисел относительно арифметических операций сложения (+) и вычитания (−). Оно состоит из натуральных чисел (1, 2, 3…), чисел вида и числа ноль.
значит, между числами -11 и 25 находятся: -10, -9, ..-2, -1, 0, 1, 2....23, 24. Всего 35 чисел.