Елена Соскова

подключил наушники от телефона к компу с микрофоном но микрофон не роботает что делать скажити пожалуста

Наталья Максименко

вытащить наушники

Пётр Дармограй

для наушников и для микрофона йдет отдельное гнездо, то есть если в гнездо наушноков то будет играть музыка, а если в гнездо микрофона то будет работать микрофон; купи лутше для компа наушники с микрофоном, у них будет два дрота, один в гнездо наушников, а другой - гнездо микрофона.

Елена Мальцева

Если подсоединяешь микрофон к системному блоку (у меня микрофон подключён к нему) , то попробуй его подсоединить к сабвуферу. Если пытаешься подсоединить к сабвуферу, то наоборот, попробуй подсоединить к системному блоку.

Если никак не получается, то перейди в "Панель управления" - далее "Звук" - далее на вкладке "Запись" нужно включить наушники (должна появиться галочка в зелёном кружке) . Вообще, получше там покопайся, (хотя там всё сложновато и, лучше позови того, кто хорошо в этом разбирается) .