Ольсен Рубина

как перевести слово "job"? в таком контексте: the man a woolen red-and-blue tartan job? То есть здесь значение "работа"

*значение "работа" не подходит, т. к. целиком предложение переводится как: мужщчина был одет в шерстяную красно-синюю шотландку...

Наталья Кирсанова

Приведи здесь это предложение полностью и, желательно, еще одно предложение до и еще одно после него.

Без контекста сложно понять о чем идет речь. Кстати, слова "одет" в приведенном предложении нет.