Леха Рощенко

Как стать космонавтом ?? Не ну а че, другие могут, значит и я могу (такая вот идея)

Светлана Вертелина

Ничего, тебя отпустит и всё станет на свои места..))

Сергей

у других папа или мама смогли-))

Ирина))))))))))

Можно самому построить космический корабль и полететь в космос никого не спрашивая.

Михаил Дорохин

Во первых не ЧЕ-кать и научиться правильно писать по русски!!!

Виталии Илькевич

учиться -учиться и ещё раз учиться

Алексей Почуев

Неужели в наше время есть молодые люди, которые мечтают о чем-то возвышенном, а не о бабле. Очень хорошая идея. Это круче, чем какие-то там пресловутые денежные мешки.