El
Elmi

Почему ближе ко сну хочу жрать, а потом бессоница, либо от мыслей о еде, либо от переедания ?

Хотя ужинаю нормально всегда .

Диетолог, глядя на твою унылую рожу, пожалуй, оставлю все как есть .

ОК
Олеся Киселева

как диетолог с многолетним стажем -диетологу!
меняй график больше сна -не спаишь значит жрёшь !
не жри пей -сок томатный !
если не в силах менять устои то признай и живи с ними !

Сергей Николаевский

От переедания. Хотя по вас не скажешь, что вы питаетесь.

Луиза

Очень хорошее средство есть. Я его здесь уже несколько раз рекомендовал, так пришло несколько десятков благодарственных имейлов - людям хорошо помогло.
Не поленюсь - повторю ещё раз.
Купи в аптеке, без рецепта можно, лист сенны. В форме рассыпной травки или прессованных таблеток. Настой принимай всякий раз за час до отхода ко сну. Сам увидишь, какое благотворное воздействие на весь организм и на нервную систему, в частности. Здоровья тебе, Виктор Бочкарёв