L7
Leito 7

ближе ко сну в голове кто то чаще моим голосом говорит плохие вещи катороые я думать и говорить не хочу что это

в голове начинает говорить то про что я думать не хочу фиговые вещи и как бы вроде и мой голос и не мой оссобенно когда расслаблюсь что за фигня и вот пока петь в голове неначнёшь чтобы не слышать этого или музыку не начнёшь слушать эта фигня не отстаёт

Евгений Пяткин

Это может быть и подселение ("сущность"), и медицинская проблема. Обязательно обратитесь к врачу.

Паша Колосов

это шизофрения. если по человечески. то спрашивай-что ему. голосу. надо в твоей голове. если отвечать не будет. или то что сама знаешь-это шиза. если какие то новости. которые при проверки сбываются-радуйся! у иисуса-тоже в голове голос был.

Маргарита Новикова

Попробуйте зажечь 4 свечи, а напротив сделать такой же круг только с солью. Расположитесь в круге из соли: смотрите в круг что сделан из свечей и произнесите такие слова, закройте глаза и сосредоточьтесь:
К тебе взываю я, тебя призываю я

Огонь справа, вода слева

Ты передо мной, вопрос свой задай мне

Истину открой

Попробуйте прислушаться что творится в голове, к вашим чувствам.

Вы поймёте когда это всё заканчивать. Чтобы это всё прекратить произносите такие слова:

Тебя благодарю, тебя отпускаю,

Больше тебя не зову и не впускаю.

Защита моя огонь и вода

Слово моё крепкое,

Не разрушить никогда!

Желаю удачи

Alex Kvak

Послушай музыку пока что, потом пройдёт

Елизавета Косарева

не бояться ничего и выслушать, может быть это ваши страхи, агрессия, гнев,
а потом успокоиться и выбирать самому как действовать дальше, что оставлять, от чего избавляться