Александр Серенко

Скажите, а вы говорите. точнее можете сказать что будет плохого в моей жизни. или что плохое происходит сейчас.

и чем закончится ...и до скольки лет я проживу.... кто-то говорил мне что до 60,кто-то до 80,а кто-то вообще до 101.Кто из них прав?

Оксана шестое июль 92 г

Сергей Кабачков

Сколько Вам отпущено - всё Ваше. Не разбрасывайтесь. Жизнь - бесценный дар. Настройтесь на 80 и никому не уступайте.

Михаил Медведев

Это все тупость!!!