Игорь Вакуло

по сравнению с всемирной это только мне скучно учить историю отечества, или есть такие же?

Sanya

Думаю,не любишь ты своё отечество, раз скучна его история.

Сл
Слава

Читайте альманах "Дилетант". Там много такого , о чём не в каждой школе расскажут. Потому и не скучно. Кстати, его можно и инете найти.

Ар
Артём

Потому что о России правду не пишут. А прочтите Виноградов- Ведическая Русь- основа всего сущего"и ГА Сидоров "Хронолого- эзотерический анализ развития современной цивилизации"Богатейшая история, скрытая от народа. Утри всем нос.У США 200 лет истории, захваты, истребление коренного населения и тд .