Татьяна Нечаева

Шайга сможет-ли поставить НЕСЧАСТНУЮ армию на ноги?

Уровень напоминает начало 30-х годов Не считая технического оснащения-которое досталось от Советской Армии Чем кичиться по телевидению?

Андрей Голянд

Я конечно дико извиняюсь, откуда такой оптимизм.

Анастасия

ему приказано продолжить все начинания предшественника.
стало быть ничего хорошего ждать не приходиться.

Анна Сергеева

русская армия НИКОГДА не была несчастной! в самые трудные моменты истории она парой вопреки всему побеждала....

Виктория Сорокина

Ты ТУПОЙ АВТООТВЕТЧИК, который 100% не был в армии, и кичиться непонятно чем. Иди делать уроки.

Наталья Алешкина

Как он может, что делать если все наши министры работают по инструкциям Пукалы.

Ooo Ooo

Ну вообще-то, при достойной поддержке многое можно сделать. А его поддержат.

Саламат Осмонбаев

Может и сможет, если привлечет на свою сторону талантливых, молодых и чисто русских офицеров, у них сердце будет болеть за державу, тогда может и поднимут армию на ноги вопреки главе государству и все его своре.

Илья Кутепов

А кто такой этот самый Шойгу? Армию может поставить на ноги только вся страна, с сильной наукой, образованием, передовым производством, грамотными офицерами, защищенными социально солдатами. Если вы полагаете что все это у нас в стране есть то армию на ноги может поставить даже обезьяна. А если нету, то и Шойгу ничего не сделает. Отпилит себе кусок пожирней на носках. и гори все ясным пламенем.

Ирина Заровная

Сможет. Иначе она его и похоронит

Алёнка Скалкина

Сидеть лучше чем стоять, лежать лучше чем сидеть.. . Умерла, так умерла...

Алексей Ахапкин

С колен ее подняли, но плохо, если стояла не ногах.

Анатолий Прокофьев

может и поставит на ноги, а может и раком....

Юлия Кравцова

За чей счёт?