Па
Павел

У России и Белоруссии будет общая армия (Шайгу) . Как вы на это смотрите?

Батька-то мудрый, он своего не упустит, а выгодно ли это России?

Лестат Маланин

Круто Беларусь устроилась

Dmitry Voodoo

а расходы все на Россию? ? или соответственно поделят?:)

Афина Гор

мне без разницы

Все Будет Офигенно!!!.

А Лукашенко про это уже знает?

Екатерина Храстовская

Лукашенко никогда не станет воевать на стороне россии против украины

Св
Светлана

срочно перестанте принимать препараты и переходите на галоперидол

Машенька Лютенко

Положительно.

Александр П

Не уверен .У них еще партизанские соединения в Беловежской Пуще не расформированы .У Батьки на них вся надежда .

Татьяна Пастушенко

Командиры только с Белоруссии, они не играют в Айфончик на учёбе

Антон Бирюков

положительно