Игорь Тофан

в россии уже сделан шаг к возврашению крепостного права,... вы сомной согласны

резиновые квартиры, а что нельзя было запретить прописывать сверх определённого количества, закон есть и другие законы есть, но вопрос не в этом почему граждане россии не могут в своей стране жить где хотят
гасторбайтеров этот закон никак не касается

Файзулла Асадулла

иуды у власти, предатели и враги Народа захватили власть в Стране, от этого все беды....они также являются и агентами мирового масоно-глобализма, прислуживают нашим заклятым врагам.
какая власть, такая и система
http://youtu.be/oGsyYsN8Bvo
при помощи сатанинской "ювенальной юстиции" разрушают семьи, наказывая бедных родителей за бедность изъятием у них детей, а потом этих детей продают за бугор богатым садистам, извращенцам, маньякам, которые истязают бедных детишек, лишенных бесовской "ювенальной юстицией" родных родителей, а то и вовсе убивают....Продают детей за сотни тысяч долларов иностранным садистам....Крепостное право в РФ уже началось, поздравляем ...Кому спасибо за это сказать, президенту или премьеру? А завтра они рабство для всех сделают при помощи сатанинских УЭК...
Пора Спасать Страну как раньше наши Предки били любых врагов. Кроме нас это никто не сделает
http://youtu.be/zkNv4cNXFCM

Зураб Михайлович

Россия, уже в неё превратилась, но почему-то все молчат.

Вл
Влад

Ты вообще то поосторожней с этим старший брат он все видит и слышит

Та
Татьяна

Не передергивайте, не кто вас за хвост не держит, даже наоборот, новый закон упростит и снимет сложности для перемещения, для этого и задуман

Перизат

какой шаг?

Юрий Шабуров

из-за астрономической разницы в доходах