Виктор Большов

Мужчины, а что вы подразумеваете под понятием -хорошей любовницы-? Какая она должна быть?

Катюша Федосеева

Только твоя, и больше ничья. Соответственно, лучший вариант - жена, она же любовница 🙂

Га
Галина

У НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ это которые моногамны (имеющие семью, детей) их не должно быть, а кабели которыми движет ...явно не мозг ни долг перед своей семьёй, то у каждого она будет своя, а вам женщинам лучше быть любимой в семье чем хорошей любовницей (это мой личный совет)

Ирина Архипова

Она должна быть такой, что бы её хотелось видеть каждый день, или часто.

Анна Крылова

Которая хорошо чистит.

Елена Свирина

Вообще-то, бестолковое словосочетание. В любом случае всё закончится оргазмом. А после уже пофигу - хорошая она любовница или нет..))

Диловар Шарипов

Вопрос сугубо индивидуальный. Кому поп, кому попадья, а кому поповская дочка. Ели к шутам выкинуть попа (не годится поп в любовницы) , то остаётся ещё выбор. И не факт, что попадья хуже.

Ну
Нурканат

Хорошая любовница.. . это женщина, от которой мужчина отползает с легким звоном в ушах.. . )))

Елена Агеева

Блин вот тоже непонимаю зачем она нужна любовница Че вам жены не дают чтоли? Надо искать такую чтоб устрайвала во всем Сам не женат еще