Александр Новичков

Есть ли вампиры? обитают ли они в Белоруссии? где? не ржите я серьезно

Лариса Сапрыкина

Вампиры существуют. Это звери отряда рукокрылые (близкие родственники летучих мышей) . Обитают они в основном в Южной Америке. Питаются они кровью крупных зверей, являясь при этом разносчиками вируса бешенства. Живут они большими и довольно высокоорганизованными стаями.
На территории Белорусии и вообще Евразии, насколько мне известно, их нет.

Екатерина Афанасьева

Врятли, это всё с области фантастики

Алексей Ленивкин

Вампиры вообще раньше были мифом, но так как о них так много слухов и легенд ходит, то они вполне могут существовать и водиться среди нас, но сейчас это вряд ли. Если они и будут, то в первую очередь появятся в Америке. Не волнуйтесь в таких странах как Белоруссия, Украина и Россия их точно нет. Да и появятся через несколько столетий не больше ХД

Толик Етчик

энергетические - каждый 2-й