Анастасия Клименко

Скажите пожалуйста сколько брать с собой стоить на двоих в Дубай, на 10 дней?)

Ира Колегова

Смотря что вы хотите купить. Шопинг может затянуть!! ! А по поводу обеда-ужина, в среднем 1000-1500 (смотря где кушать, я беру из расчета, нормального ужина, не перекуса, на 2-х) . Еще экскурсии, тоже цены разные, смотря куда захотите съездить.

Игорь Сторожков

не особя экономя на двоих с ребенком ушло порядка полутора тысяч уе

Савенкова

У всех расходы разные.

С. Т.

Напишите пожалуйста потчнее, а вообще Дубай город не из дешевых!

Евгений Кардаш

родители летали осенью, пенсионеры: ) (навещали там внучку) , они уложились в 80т. р с путевками (горящий тур в самый дешевый отель- 34т. р. , остальное- экскурсии, шопинг очень скромно) . Все зависит от Ваших средств и возможностей. В основном в отелях только завтраки, так что придется тратиться на еду. Экскурсии дорогие- от 2,5- 5000т. р на одного, но они того стоят. Перед поездкой я сидела и методично читала отзывы туристов, отдыхавших в отеле на предмет "где дешевые кафе", магазины, где остановки транспорта, как добраться на пляж, какой автобус идет в центр и т. п. Многое им пригодилось)