Юлия Зверева

можно ли в Дубай на 10-14 дней за 40-45 найти тур. за двоих конечно .

А то мне кажется или цены выросли сильно с того года . Помню в Шарджу или Рас аль Хайму были туры по 30 тыс за 11 дней . сейчас как минимум 55.

Наталья Мамедова

если только без питания

Ви
Виктория

Мне кажется, что нет. Сейчас всё сильно подорожало.

Ольга Орлова

Что то не припомню такого чтоб в Эмираты 30 тысяч туры стояли, подорожали туры, но не катастрофически, в прошлом году практически такие же были. В Эмираты очень много всегда горящих предложений, нам чуть ли не каждый день из турагенства присылают, так что за 45 вполне можно тур найти.

Виталий Ремизов

смотрите на сайтах туроператов горящие 2*, шанс есть.

Алексей Сошин

Городской отель : Comfort inn или Lotus.Была 2 раза .На пляж- автобусом из отеля или рядом остановка .Все остальное- прекрасно. 9 дней - 750 евро с перелетом, завтрак-обед.