Оля Терентьева

Какой цвет волос будет у ребенка если отец со светлыми (пшеничный блондин), а мать с рыжими???

Виктория Манухина

рыжий доминирует как правило

Елена Дьяченко

Смотря чей ген будет доминировать ОО

Мария Нургалиева

может быть и в родственников. Пушкина вспомните ))))

Лена Ком

50% что блондин
50% рыжий

Ан
Анастасия

Может в бабушку или дедушку пойти, у меня тоже муж блондин а я темно русая, тоже интересно)

Shain Khasiev

Еще вопрос - может, оба родителя попались с рецессивными генами, а у них в роду доминантные брюнеты...

Ольга Юлинова

Рыжий - доминантой может оказаться. У меня сын родился рыжий такой, классный, при том, что папа был темноволосый, я - ближе к блондинке, а сынуля в деда)

Марина Павлова

рыжий блонд...

Анна

шатен будет

Светлана Роц

светлый цвет рецесивный, рыжий доменнантный 75%рыжий, 15% светлый