Александр

что лучше? быть разведенкой (или вообще не замужней даже в прошлом) с ребенком или годами терпеть уже не приятного

себе человека?
почему мученицы брака гордятся тем что терпят алкашей? тех кто их бьет? и только ради статуса замужней...

Михаил Московченко

разведенкой))) и брошенкой)))) ) чем великой дурой))))

Нургул Каипова

такое слово некрасивое-разведёнка.. .
мне больше по душе-СВОБОДНАЯ!
у всех когда-то терпение кончается...

Алеся Самошкина

а мне кажется сейчас уже не держатся за статус замужней женщины

Александр Скворцов

Если бы меня ситуция устраивала мне было бы все равно. Главное внутреннее состояние души, даже если живешь с алкоголиком и тебя это не напрягает 🙂

Гера Кульгаев

терпеть НЕЛЬЗЯ любить. А вот где поставить запятую - решать только Вам!

Александр Монахов

Я думаю, что если есть ребенок, то нужно все хорошо обдумать. При разводе больше всего страдают дети. Они нужны только своим родителям и больше никому. Не всегда отчим или мачеха будут к ним относится с трепетом как к своим родным. Вот наверно почему русские женщины терпят алкашей, а может и пойти некуда. Свобода вещь хорошая, но быть по настоящему свободными могут не все. Ведь ее нужно уметь себе оплатить (жилье свое или съемное, питание, работа и т. д. ) Все, что легко сделать одному сложно сделать с ребенком. На мой взгляд лучше быть разведенкой, незамужней и бездетной, чем с теми же характеристиками, но с ребенком в придачу. У меня знакомая в 38 лет впервые замуж вышла и в Америку улетела. Но ее муж требования предъявлял, что он хочет детей, но своих. Они поженились и теперь ребеночка ждут

Александр Гурин

лучше свободной быть. я своему сразу сказала, что если забухает или ударит меня, может считать себя свободным человеком

Эльмира Асаналиева

три заповеди настоящей женщины: не ешь фигню, не пей фигню, не спи с фигнёй.