Антон Кожица

Это нормально что есть замужние женщины которые не хотят рожать никогда даже одного ребенка?

Shurikvmb Shurikvmb

Личное дело каждого. Не судите, да не судимы будете.

Галина Кишанина

пи. дец коменты!!!

Максим Сергеевич

а сколько таких, которые заводят детей, потому что так положено, а потом плохо или безразлично к ним относятся

Ирина Павлова

Нормально, ненавижу детей.

Natali

Для нашей действительности, когда неизвестно что будет завтра. это нормально, особенно, если эти женщины насмотрелись на своих заморенных матерей. Поэтому прежде чем осуждать женщин, нужно задаться вопросом. а что было сделано для того, чтоб они не захотели детей. А то у нас большинство по русской дурке винят последствия, а причину лениво искать.

Ангелина Федоровых

Я думаю что все таки это не норма, но и не осуждаю их, это дело каждого. Если мужья их в этом поддерживают, то почему бы и нет. Ну не хотят они детей) ) вдвоем им лучше значит) ) это их выбор. О себе скажу, что чуть с ума не сошла, пока не могла забеременнеть, столько было отчаинья, истерик, слез, разочарований, муж тоже очень переживал.

Murod Ahmedov

Ненормально вообще не хотеть детей.

ОК
Оксана Кучерова

да, абсолютно нормально

Наталия Васюкова

Это чайлдфри, детка

Vashington

ой, действительно дело личное.. . хуже когда хоят да не могут и говорят, что не хотят, чтоб люди лишних вопросов не задавали

Света Швенк

Абсолютно нормально. На земле и так перенаселение. К чему плодить лишних потреблядей и налогоплательщиков?

Светлана Конаховская

мне пофиг, я рожаю

Алена Максимова

Во-первых, замуж выходят не для того, чтобы в первом цикле залететь. Замужество- это прекрасно, когда у человека есть свои друзья, хобби, время на посещение тренажёров и т. д. А насчет детей- личное дело каждого.

Иван Сараев

Пусть не рожают. . некоторым лучше вообще не рожать, детей только жалко..

Тигран Пртавян

это нормально. Во не пойму, почему незамужние и без детей не лезут в семью с советами, зато замужние и с детьми дают всем советы, как будто они истина в последней инстанции

планета перенаселена, скоро будет не хватать ресурсов и рабочих мест Это логично, что часть населения не может иметь детей, а часть - не хочет

Ангелика Дашкина

Ненормально. Но осуждать не берусь

Лёшка Иванов

личное дело каждого конечно.. . но как по мне-так это верх глупости! как? ну как можно не хотеть детей?? ? не понимаю ...

Баxa

Да полно таких. Не любят они детей и мысль беременной ходить и потом еще и рожать их в ступор вводит.
Нормально это или нет- хз. Жизнь у каждого своя, кто как хочет так ее и живет. То что остальные могут посчитать ее жизнь ненормальной- им какое дело до чужой жизни?

Мария Зверева

Мало кто действительно не хочет. Многие не хотят сейчас, но захотят лет через 10, многие просто не могут по тем или иным причинам, но говорят, что якобы не хотят.

Светлана Муслимова

Да. это дело каждого. Но вопрос был нормально ли это. Нет, не нормально. Идти против природы нельзя

Анна Кипоренко

Во все времена были женщины с отклонениями.. . Да бог бы с ними. Лишь бы в семью такая не вошла.

Sergei Studenikin

А что ненормального? Было бы не нормально, если бы они детей убивали. А так, дело каждого, рожать или не рожать, у каждого свои приоритеты

Георгий Григорьев

сейчас время тяжёлое. и это лично каждого дело.

Darina Cocaine

Татьяна Шмыга, Вера Васильева, Майя Плисецкая.... Каждому свое.