Aizada Darieva

А если в настоящем проблемы) Вы вспоминаете приятное в прошлом или мечтаете о приятном в будущем? Вам что больше помогает?

Наталья Кикаева

мечтаю и планирую

Тимофеева Анна

За живое задели... Предпочитаю мечтать о приятном в будущем, а лучше - спасать настоящее 🙂

Галина Мухамметова

Второе 🙂 Либо о приятном в настоящем подумать ))

Ангелина Дружинина

только труд! )) -отвлекает))

Б_
Белла ____

как-то уже не помогает. и не мечтается и не верится . потому что все как-то безисходно. лишь бы не хуже

Дима Килигин

Никогда в прошлом не ковыряюсь и за собой его не тащу... живу сегодня и завтра

Инга Данилова

ага
вспоминаю что в прошлый раз на три бутылки хватило
но и надеюсь одновременно
само сабой три лучше двух помогают

Яссин Ливанов

если вы про отношения-то вспоминаю прошлое.. .
если вообще - то надеюсь на лучшее в будущем.

Резеда

мечтаю.. и, как ни странно, делается легче.. прошлое стараюсь не трясти....