Ирина

Как вытерпеть оскорбления мужа? И вообще стоит ли терпеть?

ОООх, начну с самого начала. Вместе мы 6,5 лет, когда встречались все было нормально, но спустя 3 года отношений он стал мягко говоря не внимательным, оскорблял меня, я ушла, спустя месяц нашла нового друга, на что мой бывший кавалер не давал проходу, дежурил ночами у меня под окнами, и т. д.. . я сломалась и вернулась к нему, спустя несколько месяцев мы сиграли свадьбу, счастье длилось около года, я узнала что я беременная, когда родила мужа как подменили, у меня были тяжелые роды и после них я попала в больницу на 2 недели, только вернулась домой и сразу попала с сыном в больницу, поддержки особой со стороны скажу честно не ощущала. На фоне этого решила переехать к маме (до этого мы жили на съемной квартире, да и финансов не хватало платить за нее) , когда мы переехали муж сказал что ему эта квартира не нравиться, что там надо делать ремонт. Мы с мамой принялись за ремонт.. . и тут понеслось.. . Каждый день до глубокой ночи мы с мамой делаем ремонт, я сижу с сыном (ему всего 4 мес.), а когда он засыпает бегу помогать маме. муж за месяц ремонта палец об палец не ударил и не помог ни разу, он постоянно спит, либо сидит за компьютерам играет в игры, либо его просто нет дома. Но когда он приходит с работы то обязательно должно быть приготовлено, причем 2 раза или на 2 день он одно и тоже есть не будет, мы с мамой как можем стараемся готовить, но сил нет, у меня ребенок, а мама на равне с ним работает посменно. Когда я начинаю говорить ему что он нам не помогает он начинает говорит на что мне жена и что ему вообще этот ремонт в х.. й не впился, и начинаются оскорбления, мне ему вообще ничего против нельзя говорить, но в силу своего характера я огрызаюсь, на что слышу такие оскорбления типа тварь тупая, животное, сука, овца е... тая и постоянно посылает н... хуй.... Как я родила сына начала это терпеть, сейчас сил уж нет, хочу уйти но боюсь вернуться опять.. . не знаю что делать.... жить с ним ради сына?

Natalia Peksheva

нет не стоит!!! не терпи!!!! Лучше остаться одной чем вот так мучится..

Serega Molot

А зачем терпеть? Что значит жить с ним ради сына? Сын все будет видеть и вырастет таким же эгоистом, ка и Ваш муж, оно вам надо? Если Вам нравится горбатиться за троих и при этом получать ежедневную выволочку - флаг Вам в руки. Но мой совет, гоните его в шею, пока молодая, найдете себе нового!

Ира Ситникова

Ага и сын будет слушать своего ошалелого папочку. Если вас не любит. вряд ли он к ребенку будет более лояльным. Уважайте себя. Пошел он прочь.

Андрей Дзюба

да а сын подрастет и будет слышать как папа оскорбляет маму, простите но такое же быдло вырастет еще не дай бог, гоните его в шею такого муженька

Ксения Житькова

Не нужно было жениться. Но теперь поздно пилить опилки.
Бросать его разом и выгнать из квартиры навсегда. Если мужчина не участвует в уходе и воспитании ребёнка - как минимум он уже не нужен.

Александра Журавлева

А тебя муженек на помойке подобрал? Ну и терпи дальше.. . Человеком надо быть, личностью, а не тварью дрожащей.

Елена Арсеньева Арсеньева

А вы считаете себя тварью тупой, животным, сукой, овцой???? Гнать в шею такую мразь!! ! У Вас есть для кого жить и чему радоваться!!!!

Василий Коломиец

"Солнышко=Солнечное", Вы свою жизнь не цените. вам жизнь один раз дана, а вы с ней так.. . Вот сынок подрастёт и тоже у папы научится словам и поведению такому, и будет вас такими словами называть.. . А вы молодая и ещё вся жизнь впереди, так не теряйте времени на таких мужиков. Подумаешь родили он него и что дальше? Родите, когда-нибудь, и от другого, но уже от того кто хотя б хорошо воспитан и уважает женщин, да и хозяин в доме будет хороший и с ребёнком будет заниматься.
Идите и пишите заявление на развод, и выгоняйте его. Захочет изменится и вернуть вас, пусть меняется, но тогда просто не торопитесь с ним начинать совместную жизнь. Пусть приезжает к сыну, когда захочет, пусть помогает вам. И вообще не стоит больше с ним заново начинать жить. Захочет поддерживать с вами нормальные отношения пусть поддерживает.

Ирина Щербина

Послушайте внимательно! Вы ему не нужны, ребенок не нужен. Просто он очень хотел отвоевать Вас у того, другого, добиться победы и доказать себе, что он-ого-го какой молодец. Добился. Доказал. Теперь вымещает на Вас былые унижения и оскорбленную гордость. Это ещё что! Начнет драться и вопить, что ребенок-не его. Если живете в квартире Вашей мамы-гоните его в шею, если надо- гоните с полицией. Не получится из него ни хорошего отца, ни хорошего супруга. Женщина с ребенком (если ребенок один) при поддержке мамы вполне способна ребенка прокормить и воспитать. Зачем мучиться? Он не изменится к лучшему, разве что наоборот.

Денис Кондратеня

палками по голове чаще надо бить, помогает от депрессии и нервных растройств

Катерина Гузеева

мы так с мужем грызлись после рождения ребенка, друг дуга матами крыли, причем он первый начинал материться, я всегда отвечала"Сам такой", "от козла слышу" и т. п. Потом прошло это (через год он стал нормальным, видать спермотоксикоз мучил=)))).
Раз говорит, что ремонт ему нафиг не нужен, тогда бросай и не делай. Поставь условия: "Ты, муженек делаешь ремонт, а я готовлю еду. Будешь делать ремонт - будет еда, а если нет, то и суда нет. " Если начнет ерепениться, то можно сказать: А на что мне нужен муж, который только спит и на компе играется".
Отвечай ему теми же фразами что и он.

Ин
Инкогнито

Да зачем Вам этот альфонс нужен? Ему жена не нужна? Так пусть валит с Вашей квартиры к соответствующей матери. Выставите вещи и поменяйте замок.

An
Anastasia

Советую не терпи, чем дольше это продолжается, тем чаще и обидней и больше ты услышишь таких слов. Чем быстрее уйдешь, тем лучше. Может человека встретишь нормального. Для него ты всегда будешь овцой, козой и по хлеще. Прожив с таким мужем 3 года, я просто ушла и жизнь свою изменила. Удачи и сил тебе и твоей маме.

Ник Тумановский

разбаловали вы мужика...

Ekaterina Vinokurova

Уходить, не надо ради сына с таким жить. Сыновья берут пример с отцов. Так что Ваш сын будет так же относиться к жене. Вам такой сын нужен? Я бы на месте Вашей мамы давно бы выставила такого мужа за дверь.

Андрей Стекачёв

Накуй послать из дома.

Елена Рахмангулова

Шли его на вокзал, и живите втроем счастливо!

Роман Строгонов

Надо написать там жалобу куда-нибудь! Нельзя это терпеть! Вот огребёт п***ы может и образумится!

Надюша

Такого тирана надо гнать поганой метлой!