Ал
Алексей

виден мал живот какя неделя?

у меня уже 2 дете но забыла когда появляется такой животик совсем маленький. строение у меня такое что живот всегда немного вперед выпирает. но щас побольше .как будто раздутый немного. бугорка нет. сколько недель может быть? м были 30 января.

у меня тонус Мат... он явно при беременности)

Глеб Кобзев

Минимум в 12 недель (это 3 месяца) , потому как до этого срока матка находится под лонным сочленением (лобковой костью) и лишь в 12 недель начинает потихоньку из-под неё выглядывать и животик начинает постепенно расти. Так что не выдумывайте. =)

Татьяна Гребенникова

это индивидуально! ! ну так может недель 11-17

Людмила Кондрашова

9 месяцев у вас)))) ) Какие недели, если задержки нет????

Наталья Маковецкая

М были 20 дней назад) какой живот?)

Сергей Матросов

до 15 нед и невидно ничего, если женщина очень ждет беременности, то и в 5 недель живот выпячивает... чтоб всем показать.

Eugenia Sokolova

узи докажет ваши предположения.