Олеся Туркова

если ноль с фазой на язык попробовать?. эффект будет, как от кроны*на 24 или лучше не пробовать?

Ольга Толкачёва

Попробуй, потом напишеш.)))))

Светлана Кочнева

Сам спросил, сам в экстазе забился, что я таки умняшшшшшшшшшшшшкааааааа....

Александр

Вначале язык станет немножко соленым. . Это будет длиться примерно первые 100 миллисекунд. . А потом.. . А потом вам уже будет все равно. . Да и нам то же. . :))

Александра

ниче не будет, вкус провода только почувствуешь

Нина Шуклова

Это называется: Ума нет... Считай калека!!!

Федорков Александр

Попробуйте, потом нам расскажете. . если сможете)

Танечка Макушина

НЕТ, язык станет немного жареным=)))