Дмитрий

ПРОПАЛ РЕБЕНОК Настя Луцышина

Настя Луцышина, 8 лет
19 февраля 2013 года в 19:20 вышла из школы (Уссурийск, район Слободы) ,
не дождавшись родителей, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы: рост 130 см, волосы светло-русые, худощавого телосложения, глаза серо-голубые.
Особые приметы: еле заметный шрам на правой брови.
Была одета: красный удлиненный пуховик, красные сапожки, розовая шапочка.
Всех, кто может сообщить какую-либо инофрмацию о Насте, просим позвонить по телефонам:
телефон полиции 84234 323031
волонтеры: 8968 166 95 35 или 8914 667 20 33
Или написать на почту info@poiskdetei.ru
Сбор добровольцев 21 февраля, с 10 до 11 часов утра у здания УВД по адресу: Уссурийск, Калинина, 17.
Координатор - Дмитрий 8-914-717-0280
НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ ПОИСКОВ НА МЕСТЕ ПРОСИМ ВСЕХ ПОМОЧЬ В ПОИСКАХ!
ВАЖНО Все кто выезжает на поиски: одеваться тепло Для тех кто клеит ориентировки: скотч, ножницы (для себя и для другого человека на всякий случай) !

http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/8873-ussuriisk-nastja-lucishina-8-let/

http://forums.drom.ru/ussuriysk/t1151921469-p2.html

Помощь нужна не только в поиске. Необходимо распространить как можно больше сообщений по разным сайтам, сообществам, соц. сетям. Чтобы собрать завтра как можно больше волонтёров в Уссурийске. Так же не хватает листовок

Um
Umeedy

Бог вам в помощь!

Анастасия Гусейнова

да когда же такое закончится...

Инна Ушакова

Ну ВОТ опять!!!

Денис Mockba Оф. Стр.

Да сопутствует вам удача!
Модераторы, будьте людьми, не удаляйте вопрос!

Anna Anna

Хорошо бы в таких объявлениях размещать фотографии. На указанные сайты не каждый зайдет. Жаль я очень далеко.