Юрий Юрченко

страйкболл для детей. мне 12 лет, оч хочется сыграть в страйкболл, в спб подскажите где

Ника

этот спорт не для детей, в пейнтболл играй

Урмат Шайымкулов

как раз для детей спорт, для маленьких мажориков, родителям которых не жалко куевой тучи денег на игрушки, пардон снаряжение для своего юного чада. Через год-два на выходе получается отменный долбоеб, "специалист" в области тактики и вооружения, который точно знает, что американская армия круче, потому что у них ботинки удобнее.
Кароче не занимайся этим всерьез, лучше просто спортивной стрельбой займись, позже тактической, толку больше будет