Саша Белый

Кошка оч. любимая, 12 лет у нас уже и вдруг ушла из дома и ни в какую не хочет возвращаться,

живет у соседей во дворе (частный сектор) .

К чему бы это? Как ее вернуть?

Alexandr

Кошки - умные и чуткие животные.

Ваша кошка Вас любит, - притом очень сильно, - как и Вы её.

Некоторые кошки уходят, унося из дома проблемы, опасности либо болезни.. .

Есть такие кошки, - наши спасительницы и охранницы.

Иногда кошки так уходят.. . навсегда.. .

А иногда, "сняв негатив", возвращаются.

Нужно видеть кошку и другие данные, чтобы сказать точнее.

Алена Новикова

Иди и скажи можно забрать кошку она у нас 12 лет... (или что-то сама придумай) , или Вы ей надоели! (хоть мне так не кажется)

Елена Герман

Значит у вас ссоры в доме, кошки в таких случаях уходят... короче где то так...

Аза Моргошия

У Вас в доме духи завелись злобные-кошки их бояться. Потому и ушла кошка.

Liuda Kirkova

мужчина её обидел

Владимир Гагарин

Ей там лучше. Пусть живет где хочет. Кошачий век недолог.

Наталия Румянцева

Просто так кошки неуходят!