Макаров Дмитрий

прАтеин химия от него писька не будИт стАять и печень отвалится, турникмэны кто за, мы за резкость и хлёсткость, а вашЫ

мыЖцы не помогут, втираете свои прАтеины в бицыпсы, они и ростут! АЗАЗАЗАЗА

Мария Таранова

Во-первых, научись правильно писать. Во-вторых, протеин не химия . И ты за резкость да? Да тебе кач который накачался протеином вьебет ты рассыпешься. педрила ты ебаная!

Анна

терникмены (сопли) - те же качки, только нищеброды!

Юл
Юлия

Да вообше!

Ольга Чебыкина

у всех тут протеиновая ярость? господи, какие вы все грубые..