Сергей Нестеренко

Что вы больше любите печенье, пирожные, кексы, тортики? Ваш вариант?

Что из вышеперечисленного будет самым популярным, при условии, что продукт будет низкокалорийным? Мне вот например очень нравятся низкокалорийные печенья.

Елена

денег на хлеб нет, приходится пирожные кушать)

Ал
Александра

Мясное печенье

Игорь Козлов

Тут друг привез от куда то печенье со вкусом шашлыка, вот их бы и ел

Алексей Ш

Ничего из вышеперечисленного. Пишут печенье малокалорийное. А в 100 г, аж, 250 кал.