Болуш Кадыров

Как сделать, чтобы кроссовки не натирали?

Купил новые дорогие кроссовки, в магазине все было отлично, но на первой же тренировке они начали ужасно натирать!!!

Ковалёв Иван Васильевич

намочить носок желательно теплый одеть его на ногу а потом ноги в обувь, и походить дома раза три, обувь станет чуть больше и мягче и не будет натерать мозоли

Алексей Антипов

Купить те которые не больше ( малы ) вам)

Аня Лазарева

Такая же ерунда. Купил ребоки и поначалу натирали и ступню сводило. Решение нашел просто- не затягивать сильно шнурки.