Та
Татьяна

Как думаете, где сейчас легче в интернете, или в жизни? (см. внутри)

Вообщем такой вот вопрос, вот если ты реально талантлив, и можешь реально понравится публике (будь ты певец, или у тебя хорошо получается вести программу, ты харизматичен, неординарная внешность ну вот в таком плане)
Так вот вопрос, где сейчас легче реализоваться, и раскрыть свои таланты людям, показать.. . что бы оценили, возможно и построить карьеру в дальнейшем.. .
По старинке как раньше все звезды и начинали, в реальной жизни? к примеру: переехать с провинции в столицу, поступить в муз. училище и рваться в реальности.
Или же, пример того, как многие сейчас пытаются делать, и некоторые уже сделали. (интернет) пример того: Жёлудь, Стрыкало, Мэддисон.

Где, и как легче? быстрее? надежнее?
Или все таки интернет, это ограниченный круг людей?

Что вообщем думаете по этому поводу!:?

Надежда Варунцева

мне кажется в жизни. ведь оценивать легче и правильнее в жизни, наяву.
Вы правильно сказали, интернет- ограниченный круг людей. и в этот круг может не войти тот, кто Вам нужен, кто Вам поможет осуществить мечты.
действуйте в реальности) удачи)